В соответствии с государственной программой Российской Федерации "Комплексное развитие сельских территорий", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 N 696, государственной программой "Комплексное развитие сельских территорий Амурской области", утвержденной постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2019 N 563, в целях реализации мероприятий по обеспечению комплексного развития сельских территорий Амурской области в части мероприятий по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих на сельских территориях, Правительство Амурской области
постановляет:
Установить долю собственных и (или) заемных средств (в процентах) в расчетной стоимости строительства (приобретения) жилья в рамках реализации мероприятий по обеспечению комплексного развития сельских территорий (в части мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях) в 2020 году для граждан, постоянно проживающих на сельских территориях, и граждан, изъявивших желание постоянно проживать на сельских территориях, в размере 45,4%.
Губернатор Амурской области |
В.А. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 29 января 2020 г. N 30 "Об установлении доли собственных и (или) заемных средств (в процентах) в расчетной стоимости строительства (приобретения) жилья в рамках реализации мероприятий по обеспечению комплексного развития сельских территорий (в части мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях) в 2020 году"
Настоящее постановление вступает в силу с 3 февраля 2020 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 февраля 2020 г.