1. Внести изменения в указ Губернатора Новгородской области от 25.09.2015 N 328 "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новгородской области":
1.1. Включить в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новгородской области, утвержденный названным указом, в качестве члена комиссии заместителя Губернатора Новгородской области Школьникова И.А., исключив Коломыцева С.В., Неофитова И.М., Саволюк А.В.;
1.2. Заменить в третьем абзаце пункта 15 Порядка рассмотрения комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Новгородской области заявления лица, замещающего муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и (или) несовершеннолетних детей, утвержденного названным указом, слово "Положения" на "Порядка".
2. Разместить указ на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
Губернатор Новгородской области |
А.С. Никитин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Новгородской области от 3 февраля 2020 г. N 40 "О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 25.09.2015 N 328"
Настоящий Указ вступает в силу с 3 февраля 2020 г.
Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 5 февраля 2020 г.