Судья Суда по интеллектуальным правам Васильева Т.В., рассматривая вопрос о принятии к производству кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "ИГРОТОРГ" на решение Арбитражного суда Кемеровской области от 29.07.2019 по делу N А27-11075/2019 и постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда от 18.11.2019 по тому же делу
по иску Entertainment One UK Limited (45 Warren Street, London, W1T 6AG, UK) к обществу с ограниченной ответственностью "ИГРОТОРГ" (ул. Ворошилова, д. 7 Б, кв. 17, г. Кемерово, 650056, ОГРН 1144205011334) о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарные знаки, и приложенными документами,
УСТАНОВИЛ:
определением Суда по интеллектуальным правам от 20.12.2019 кассационная жалоба была оставлена без движения на срок до 20.01.2020.
Учитывая, что недостатки, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, заявителем устранены в установленный судом срок, кассационная жалоба подлежит принятию к производству Суда по интеллектуальным правам в соответствии с частью 4 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 277, 278, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "ИГРОТОРГ" принять к производству Суда по интеллектуальным правам, возбудить производство по кассационной жалобе.
2. Назначить судебное заседание по рассмотрению кассационной жалобы на 19 февраля 2020 года на 11 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: 127254, Москва, ул. Огородный проезд, д. 5, стр. 2, зал N 2.
3. Лицам, учас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.