Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 11 февраля 2020 г. N 19-кз "О внесении изменения в статью 7.1 Закона Ставропольского края "О порядке назначения и деятельности мировых судей в Ставропольском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Речь идет об удостоверении мирового судьи и удостоверении мирового судьи, пребывающего в отставке.

Так установлено, что удостоверение мирового судьи, пребывающего в отставке, является документом, подтверждающим статус и принадлежность к судейскому сообществу мирового судьи, ушедшего или удаленного в отставку.

Удостоверение мирового судьи, пребывающего в отставке, подписываются Губернатором края и председателем Думы края, а их вручение организует госорган края, уполномоченный в сфере обеспечения деятельности мировых судей.

В случае ухода или удаления мирового судьи в отставку, ему выдается удостоверение мирового судьи, пребывающего в отставке. Мировому судье, отставка которого прекращена в связи с повторным назначением на должность мирового судьи, удостоверение мирового судьи вручается одновременно с отличительным знаком мирового судьи Губернатором края или председателем Думы края.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.


Закон Ставропольского края от 11 февраля 2020 г. N 19-кз "О внесении изменения в статью 7.1 Закона Ставропольского края "О порядке назначения и деятельности мировых судей в Ставропольском крае"


Настоящий Закон вступает в силу с 13 февраля 2020 г.


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 12 февраля 2020 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 12 февраля 2020 г.

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 14 февраля 2020 г.