• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации муниципального образования город Сочи Краснодарского края от 27 января 2020 г. N 55 "О внесении изменений в постановление администрации города Сочи от 24 декабря 2012 года N 2817 "Об образовании единых избирательных участков и их границ сроком на пять лет для проведения выборов и референдумов на территории муниципального образования город-курорт Сочи"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации муниципального образования город Сочи Краснодарского края от 27 января 2020 г. N 55 "О внесении изменений в постановление администрации города Сочи от 24 декабря 2012 года N 2817 "Об образовании единых избирательных участков и их границ сроком на пять лет для проведения выборов и референдумов на территории муниципального образования город-курорт Сочи"

 

Вступает в силу с 30 января 2020 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Новости Сочи" от 30 января 2020 г. N 11-12