Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 14 февраля 2020 г. N 20-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

От уплаты налога освобождены организации, осуществляющие инвестиционную деятельность на территории Самарской области по приоритетному виду экономической деятельности "транспортирование по трубопроводам нефти и нефтепродуктов", имеющие среднесписочную численность работников, рабочие места которых в соответствии с трудовым законодательством находятся на территории региона, не менее 2500 человек.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Закон Самарской области от 14 февраля 2020 г. N 20-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 17 марта 2020 г., распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 17 февраля 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 февраля 2020 г., в газете "Волжская коммуна" от 19 февраля 2020 г. N 25