• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 декабря 2019 г. N 310-Р "О решениях координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ямало-Ненецком автономном округе"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 декабря 2019 г. N 310-Р "О решениях координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ямало-Ненецком автономном округе"


Настоящее распоряжение вступает в силу с 4 декабря 2019 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 18 октября 2019 г.


Текст распоряжения опубликован на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 19 февраля 2020 г.