Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Алтайского края от 28 мая 2014 г. N 71 "О грантах Губернатора Алтайского края в сфере экономики" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Под грантом Губернатора Алтайского края в сфере экономики подразумеваются средства краевого бюджета, предоставляемые грантополучателю на безвозмездной и безвозвратной основе по итогам конкурса проектов на заранее заявленные цели. Целью предоставления грантов является поддержка новых перспективных проектов в сфере социально-экономического развития. Соискателями грантов могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на момент подачи заявки для участия в конкурсе в установленном законом порядке в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя и осуществляющие свою деятельность более одного года.

В целях объективного рассмотрения поступивших заявок, проведения конкурса и определения победителей, а также рассмотрения итогов реализации поддержанных проектов создается межведомственная комиссия по присуждению грантов Губернатора Алтайского края в сфере экономики.


Указ Губернатора Алтайского края от 28 мая 2014 г. N 71 "О грантах Губернатора Алтайского края в сфере экономики"


Текст Указа опубликован в газете "Алтайская правда" от 5 июня 2014 г. N 126


Указом Губернатора Алтайского края от 18 декабря 2018 г. N 209 настоящий Указ признан утратившим силу с 19 декабря 2018 г.