• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 20 февраля 2020 г. N АБ-3-20/1319@ "О рассмотрении обращений"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФНС сообщает, что выданный чек можно проверить через мобильное приложение "Проверка кассового чека ФНС России". Также в нем реализован функционал получения чека в электронном виде не позднее 2 месяцев с даты расчета.

После выхода нового приложения "Проверка чеков ФНС России" появится возможность проверять и получать кассовые чеки в электронном виде в течении 5 лет, скачать которое для платформы Android можно будет через сервис Google Play, для платформы iOS через сервис Арр Store.

 

Письмо Федеральной налоговой службы от 20 февраля 2020 г. N АБ-3-20/1319@ "О рассмотрении обращений"

 

Текст письма опубликован не был