Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 3 октября 2014 г. N 76-ЗС "О внесении изменения в статью 2 закона Алтайского края "О транспортном налоге на территории Алтайского края" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Срок уплаты транспортного налога в Алтайском крае для налогоплательщиков - физических лиц устанавливается в соответствии с Налоговым кодексом.

Закон вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

Закон Алтайского края от 3 октября 2014 г. N 76-ЗС "О внесении изменения в статью 2 закона Алтайского края "О транспортном налоге на территории Алтайского края"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 9 октября 2014 г. N 214, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 октября 2014 г., в Сборнике законодательства Алтайского края, октябрь 2014 г. N 222, ч. 1

 

Законом Алтайского края от 3 октября 2023 г. N 70-ЗС настоящий документ признан утратившим силу с 4 октября 2023 г.