Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального дорожного агентства от 14 февраля 2020 г. N 789 "Об утверждении методических рекомендаций по определению численности работников, необходимой для получения юридическому лицу аккредитации в качестве подразделения транспортной безопасности в сфере дорожного хозяйства, автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росавтодор установил минимальную численность работников, необходимую юрлицу для получения аккредитации в качестве подразделения транспортной безопасности в сфере дорожного хозяйства, автомобильного и городского наземного электротранспорта.

Например, в составе группы быстрого реагирования должно быть не менее 32 работников. Для проведения досмотра потребуется минимум 8 сотрудников мужского пола и 8 - женского.


Приказ Федерального дорожного агентства от 14 февраля 2020 г. N 789 "Об утверждении методических рекомендаций по определению численности работников, необходимой для получения юридическому лицу аккредитации в качестве подразделения транспортной безопасности в сфере дорожного хозяйства, автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"


Текст приказа опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального дорожного агентства от 17 июня 2022 г. N 96

Изменения вступают в силу с 17 июня 2022 г.