• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственного комитета по ценовой политике Республики Саха (Якутия) от 30 декабря 2019 г. N 23 "Об установлении снабженческо-сбытовой и торговой надбавок к ценам на нефтепродукты, реализуемые через АЗС п. Тикси Булунского филиала ГУП "ЖКХ PC (Я)"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Государственного комитета по ценовой политике Республики Саха (Якутия) от 30 декабря 2019 г. N 23 "Об установлении снабженческо-сбытовой и торговой надбавок к ценам на нефтепродукты, реализуемые через АЗС п. Тикси Булунского филиала ГУП "ЖКХ PC (Я)"


Зарегистрировано в Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 9 января 2020 г.

Регистрационный N RU140142020077


Вступает в силу с 1 января 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 января 2020 г.