Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 24 декабря 2019 г. N 02-08-05/101462 Об отражении в учете расходов по оплате договоров на приобретение материалов, деталей, комплектующих и прочих изделий, для целей капитальных вложений в основные средства, направленных на изменение (расширение) функциональных возможностей, улучшение технических характеристик, а также увеличивающих первоначальную (балансовую) стоимость основного средства

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Системный блок, клавиатура и компьютерная мышь приобретены для формирования капвложений в основные средства. Компьютерные составляющие и комплектующие предназначены для дальнейшей сборки и создания автоматизированного рабочего места.

Расходы по оплате договоров на приобретение материалов, деталей, комплектующих и прочих изделий для капвложений в основные средства, если они изменяют (расширяют) функциональные возможности, улучшают технические характеристики, а также увеличивают первоначальную (балансовую) стоимость основного средства, относятся на подстатью 347 "Увеличение стоимости материальных запасов для целей капитальных вложений" КОСГУ.

 

Письмо Минфина России от 24 декабря 2019 г. N 02-08-05/101462

 

Текст письма опубликован не был