Нормативный правовой акт города Тынды от 29 февраля 2020 г. N 3-НПА "О порядке проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиям проектной документации указанных объектов"
-
Статья 1. Общие положения
-
Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Порядке
-
Статья 3. Цели и задачи проведения Осмотров и выдачи рекомендаций, основные принципы
-
Статья 4. Основание проведения Осмотра
-
Статья 5. Организация Осмотра
-
Статья 6. Проведение осмотра
-
Статья 7. Права и обязанности уполномоченного должностного лица при проведении Осмотра. Ответственность
-
Статья 8. Права и обязанности лиц, ответственных за эксплуатацию принадлежащих им зданий, сооружений, в отношении которых проводится осмотр. Ответственность
-
Статья 9. Опубликование, вступление в силу
-
Приложение 1. Заявления в Администрацию города Тынды о нарушении требований законодательства Российской Федерации к эксплуатации зданий, сооружений
-
Приложение 2. Заявления в Администрацию города Тынды о возможности возникновения аварийных ситуаций в зданиях, сооружениях или возникновения угрозы разрушения зданий, сооружений
-
Приложение 3. Акт осмотра здания, сооружения
-
Приложение 4. Рекомендации об устранении выявленных нарушений
-
Приложение 5. Журнал учета осмотра зданий
Нормативный правовой акт города Тынды
от 29 февраля 2020 г. N 3-НПА
"О порядке проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиям проектной документации указанных объектов"
Принят решением Тындинской городской Думы от 29 февраля 2020 г. N -Р-ТГД-VII
Мэр города Тынды
|
М.В. Михайлова
|
город Тында, "29" февраля 2020 года
N 3-НПА
Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Открыть документ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Нормативный правовой акт города Тынды от 29 февраля 2020 г. N 3-НПА "О порядке проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиям проектной документации указанных объектов"
Вступает в силу с 4 марта 2020 г.
Текст нормативного правового акта опубликован в газете "Авангард" от 3 марта 2020 г. N 6