• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 14 февраля 2020 г. N 03-03-06/1/10333 Об особенностях признания имущества амортизируемым для целей налогообложения прибыли

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Если объект основных средств перестает удовлетворять критериям для признания его амортизируемым имуществом, его необходимо вывести из состава амортизируемого имущества для целей налогообложения прибыли.

Начисление амортизации прекращается с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, когда произошло полное списание стоимости объекта либо когда он выбыл из состава амортизируемого имущества по любым основаниям.

 

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 14 февраля 2020 г. N 03-03-06/1/10333

 

Текст письма опубликован не был