• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Проект Указания Банка России "О внесении изменений в Указание Банка России от 12 сентября 2018 года N 4905-У "О требованиях к деятельности центрального депозитария в части организации управления рисками, связанными с осуществлением деятельности центрального депозитария, а также к правилам управления рисками, связанными с осуществлением деятельности центрального депозитария" (по состоянию на 03.03.2020)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Банк России планирует изменить подход к проведению центральным депозитарием самооценки в рамках организации системы управления рисками.

Обязанность структурного подразделения центрального депозитария проводить анкетирование структурных подразделений для выявления операционного риска будет заменена проведением мероприятий, самостоятельно определяемых центральным депозитарием.

 

Проект Указания Банка России "О внесении изменений в Указание Банка России от 12 сентября 2018 года N 4905-У "О требованиях к деятельности центрального депозитария в части организации управления рисками, связанными с осуществлением деятельности центрального депозитария, а также к правилам управления рисками, связанными с осуществлением деятельности центрального депозитария"

 

Проект не подписан

 

Текст проекта размещен на официальном сайте Банка России www.cbr.ru 3 марта 2020 г.