В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", на основании представления военного комиссара Магаданской области постановляю:
1. Внести в указ губернатора Магаданской области от 18 декабря 2019 г. N 240-у "О комиссиях по первоначальной постановке граждан на воинский учет в 2020 году" следующие изменения:
в приложении "Основной и резервный составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет в 2020 году" к указу:
- в разделе "Составы комиссий Хасынского городского округа" "Резервный состав комиссии":
ввести в резервный состав комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальном образовании "Хасынский городской округ" - Тхор Андрея Николаевича, врача-отоларинголога;
- в разделе "Составы комиссий Тенькинского городского округа" "Резервный состав комиссии":
ввести в резервный состав комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальном образовании "Тенькинский городской округ" - Бондаря Сергея Ивановича, врача-хирурга;
ввести в резервный состав комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальном образовании "Тенькинский городской округ" - Зулунова Сигитджона Маруфовича, врача-хирурга.
2. Настоящий указ подлежит официальному опубликованию.
Губернатор Магаданской области |
С.К. Носов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Магаданской области от 6 марта 2020 г. N 38-у "О внесении изменений в указ губернатора Магаданской области от 18 декабря 2019 г. N 240-у"
Вступает в силу с 12 марта 2020 г.
Текст Указа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 11 марта 2020 г.