Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ненецкого автономного округа от 11 марта 2020 г. N 163-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ненецкого автономного округа"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливаются новые сроки освобождения лиц, замещающих должности заместителя губернатора НАО, члена Администрации НАО, уполномоченного по защите прав предпринимателей, от должности в связи с утратой доверия, а также привлечения государственных и муниципальных служащих к дисциплинарной ответственности - не позднее 6 месяцев со дня поступления информации о совершении коррупционного правонарушения и не позднее 3 лет со дня его совершения (ранее - не позднее 1 месяца со дня поступления информации). В указанные сроки не включаются периоды временной нетрудоспособности, пребывания в отпуске, а также время производства по уголовному делу.

Закон вступает в силу с 22 марта 2020 г.


Закон Ненецкого автономного округа от 11 марта 2020 г. N 163-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ненецкого автономного округа"


Вступает в силу с 22 марта 2020 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 11 марта 2020 г.