• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 18 февраля 2020 г. N 176-па "О внесении изменений в Порядок проведения мероприятий по проверке использования по назначению и выявлению неиспользуемого муниципального имущества муниципального района имени Лазо, в том числе закрепленного на праве оперативного управления и хозяйственного ведения за муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, утвержденный постановлением администрации муниципального района имени Лазо от 23.07.2019 N 731-па"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 18 февраля 2020 г. N 176-па "О внесении изменений в Порядок проведения мероприятий по проверке использования по назначению и выявлению неиспользуемого муниципального имущества муниципального района имени Лазо, в том числе закрепленного на праве оперативного управления и хозяйственного ведения за муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, утвержденный постановлением администрации муниципального района имени Лазо от 23.07.2019 N 731-па"

 

Вступает в силу с 22 февраля 2020 г.

 

Текст постановления опубликован в "Сборнике муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального района имени Лазо" от 21 февраля 2020 г. N 6