В целях уточнения отдельных положений нормативного правового акта Чукотского автономного округа,
Постановляю:
1. Внести в Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 29 июля 2019 года N 76 "Об утверждении лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Чукотского автономного округа, за исключением таких лимитов и квот в отношении охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года" следующее изменение:
приложение 2 изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Комитет природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа (Яковлев А.В.).
|
Р.В. Копин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 13 марта 2020 г. N 23 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 29 июля 2019 года N 76"
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 13 марта 2020 г., в газете "Ведомости" N 11 (952) - приложение к газете "Крайний Север" N 11 (2228) от 20 марта 2020 г.