В пункт 9 приложения к распоряжению Департамента имущественных отношений Тюменской области от 11.07.2016 N 0059/08-2 "Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет" внести следующее изменение:
в абзаце третьем слова "заместитель директора" заменить словами "начальник управления инвестиционной деятельности".
Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента |
А.В. Киселев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Департамента имущественных отношений Тюменской области от 13 марта 2020 г. N 286/08-2 "О внесении изменения в распоряжение от 11.07.2016 N 0059/08-2 "Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет"
Вступает в силу с 13 марта 2020 г.
Текст распоряжения опубликован на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 13 марта 2020 г.