Судья Суда по интеллектуальным правам Лапшина И.В., ознакомившись с кассационной жалобой общества с ограниченной ответственностью "Варикоза нет" (ул. 9 Мая, д. 51, пом. 218, г. Красноярск, Красноярский край, 660118, ОГРН 1162468055430) на решение Арбитражного суда Удмуртской Республики от 14.11.2019 по делу N А71-13168/2019 и постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.01.2020 по тому же делу
по иску общества с ограниченной ответственностью "Варикоза нет" к обществу с ограниченной ответственностью "Варикоза нет. Ижевск" (ул. Орджоникидзе, д. 67, эт. 1, оф. 2, г. Ижевск, Удмуртская Республика, 426063, ОГРН 1181832018015) об обязании прекратить использование комбинированного обозначения, обязании прекратить использование комбинированного обозначения на экземплярах продукции, ценниках, баннерах, вывесках, упоминаниях в рекламе, проспектах, журналах, газетах, на телевидении, радио и в сети Интернет
и приложенными к жалобе документами,
УСТАНОВИЛ:
кассационная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 278 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд по интеллектуальным правам
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Варикоза нет" принять к производству Суда по интеллектуальным правам, возбудить производство по кассационной жалобе.
2. Назначить судебное заседание по рассмотрению кассационной жалобы на 6 мая 2020 года на 14 часов 00 минут в помещении суда по адресу: Огородный проезд, дом 5, строение 2, Москва, 127254, зал судебных заседаний N 1.
3. Лицам, участвующим в деле, предлагается представить в срок до 30 апреля 2020 года:
заявителю кассационной жалобы - оригиналы документов на уплату государственной пошлины, доверенности и доказательств направления копии жалобы иным лицам, участвующим в деле;
другим лицам, участвующим в деле, - мотивированный отзыв на кассационную жалобу, подготовленный и направленный лицам, участвующим в деле, и суду в порядке статьи 279 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В случае подачи документа об уплате государственной пошлины и доверенности в виде электронных образов представить подлинники данных документов либо их копии, заверенные в порядке, предусмотренном для заверения соответствующих письменных доказательств. При непредставлении подлинников или копий таких документов к дню судебного заседания суд может оставить кассационную жалобу без рассмотрения.
Заявления, ходатайства и иные документы могут быть представлены в арбитражный суд через систему Мой арбитр: http://my.arbitr.ru.
Адрес для корреспонденции: Огородный проезд, дом 5, строение 2, Москва, 127254, Суд по интеллектуальным правам. При переписке просьба ссылаться на номер кассационного производства С01-312/2020. Телефон справочной службы: +7 (495) 982-09-30.
Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о времени и месте рассмотрения дела можно получить на сайте картотеки арбитражных дел http://kad.arbitr.ru.
Судья |
И.В. Лапшина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Суда по интеллектуальным правам от 2 марта 2020 г. N С01-300/2020 по делу N А71-13168/2019 "О принятии кассационной жалобы к производству и о назначении судебного заседания"
Текст определения опубликован не был