Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 марта 2020 г. N 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с распространением коронавирусной инфекции региональным органам власти в сфере образования даны поручения по организации обучения в школах и учреждениях среднего профобразования:

- предусмотреть возможность предоставления обучающимся каникул, в том числе путем перевода на обучение по индивидуальному учебному плану;

- использовать дистанционные образовательные технологии;

- организовать контактную работу обучающихся и педагогов исключительно в электронной информационно-образовательной среде.


Приказ Министерства просвещения РФ от 17 марта 2020 г. N 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"


Текст приказа опубликован в Бюллетене "Официальные документы в образовании", март 2020 г., N 9