Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной таможенной службы от 29 марта 2020 г. "ФТС России информирует о временном ограничении движения через пункты пропуска на границе России - с сохранением возможности движения грузов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 30 марта 2020 г. временно ограничено движение через пункты пропуска на госгранице РФ, а также через сухопутный участок российско-белорусской границы. При этом движение грузового автотранспорта и товарных поездов не прекращается, поскольку ограничение не распространяется на водителей грузовых автомобилей международного автомобильного сообщения, членов экипажей речных судов, поездных и локомотивных бригад международного железнодорожного сообщения и др.


Информация Федеральной таможенной службы от 29 марта 2020 г. "ФТС России информирует о временном ограничении движения через пункты пропуска на границе России - с сохранением возможности движения грузов"


Текст информации опубликован не был