Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 2 апреля 2020 г. N 185-38 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О бюджетном процессе в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 1 апреля 2020 года) (документ прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предусмотрено дополнительное основание для внесения изменений в сводную бюджетную роспись в соответствии с решением руководителя финансового органа без внесения изменений в закон Санкт-Петербурга о бюджете - в случае увеличения бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Санкт-Петербурга на основании решений руководства города, что обеспечит возможность оперативного перераспределения средств с целью своевременного направления последних на мероприятия по противодействию распространению коронавирусной инфекции и на оказание соцподдержки гражданам наиболее уязвимых категорий.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и действует до 31 декабря 2020 года.



Закон Санкт-Петербурга от 2 апреля 2020 г. N 185-38 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О бюджетном процессе в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 1 апреля 2020 года)


Вступает в силу с 3 апреля 2020 г. и действует до 31 декабря 2020 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 2 апреля 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 7 апреля 2020 г.


Настоящий документ прекратил действие в связи с истечением срока действия