• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 2 апреля 2020 г. "Росалкогольрегулирование информирует"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росалкогольрегулирование сообщает, что в настоящее время спиртзаводы на территории России обладают достаточным объемом этилового спирта для производства дезинфицирующих средств. При дополнительной потребности в этиловом спирте зарегистрированные производственные мощности спиртзаводов позволят увеличить объемы производства.

Служба в кратчайшие сроки рассматривает заявления организаций, планирующих выпускать дезинфицирующие средства. В первоочередном порядке рассматриваются заявления на получение лицензии на производство этилового спирта для выпуска фармацевтической субстанции этилового спирта (этанола).

В Росалкогольрегулировании создан оперативный штаб по предупреждению распространения COVID-19, организована работа "горячей линии".


Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 2 апреля 2020 г. "Росалкогольрегулирование информирует"


Текст информации опубликован не был