В соответствии с рекомендациями Министерства культуры Российской Федерации, постановлением администрации Тамбовской области от 17.03.2020 N 193 "О введении режима повышенной готовности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Тамбовской области" и в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области администрация Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области постановляет:
1. Директору МАУК "Центр культуры и досуга "Молодежный" В.Н. Илясовой:
1.1. приостановить до нормализации эпидемиологической ситуации:
- проведение киносеансов, зрелищно-развлекательных, публичных и иных массовых мероприятий;
- занятия в детских творческих коллективах;
- занятия в клубных формированиях и объединениях, самодеятельных творческих коллективах;
- выезды творческих коллективов на территории других сельсоветов, регионов и городов;
1.2. провести необходимую разъяснительную работу с гражданами и заинтересованными юридическими лицами по вопросам, связанными с ограничениями в работе учреждения, в целях недопущения возникновения социальной напряженности;
1.3. ограничить обслуживание пользователей в помещении библиотеки.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава сельсовета |
С.А. Чеботарева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области от 19 марта 2020 г. N 82 "О реализации комплекса мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции"
Вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления опубликован не был