Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Главы Республики Коми от 3 апреля 2020 г. N 24 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. N 16 "О введении режима повышенной готовности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Работодатели, осуществляющие деятельность на территории Республики Коми, не вправе допускать на рабочее место и (или) территорию организации работников, в отношении которых приняты постановления санитарных врачей об изоляции.

На территории Республики Коми запрещены культурно-массовые, зрелищные, спортивные и иные мероприятия до 30 апреля 2020 года.

Приостановлена работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов; работа объектов розничной торговли с использованием торговых залов для обслуживания граждан, торговых и торгово-развлекательных центров, за некоторым исключением; работа салонов красоты, косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги и иные услуги бытового обслуживания населения, предусматривающие очное присутствие гражданина, за исключением услуг, оказываемых дистанционным способом, в том числе с условием доставки; работа досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных и иных подобных организаций, в том числе ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений до 24.00 часов 30 апреля 2020 года.

С 00.00 часов 31 марта 2020 года до 24.00 часов 30 апреля 2020 года не осуществляются межмуниципальные перевозки пассажиров и багажа на территории Республики Коми автомобильным транспортом.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Указ Главы Республики Коми от 3 апреля 2020 г. N 24 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. N 16 "О введении режима повышенной готовности"


Вступает в силу с 3 апреля 2020 г.


Текст Указа опубликован в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" (http://www.law.rkomi.ru) 3 апреля 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 апреля 2020 г., в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 20 апреля 2020 г. N 6