В соответствии с Уставом Находкинского городского округа, администрация Находкинского городского округа
постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации Находкинского городского округа от 23 марта 2020 года N 415 "О мерах по предотвращению распространения на территории Находкинского городского округа новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", заменив в наименовании постановления и по всему его тесту слова "(2019-nCoV)" словами "(COVID-2019)".
2. Отделу делопроизводства администрации Находкинского городского округа (Атрашок) разместить данное постановление на официальном сайте Находкинского городского округа в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
Глава Находкинского городского округа |
Б.И. Гладких |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 31 марта 2020 г. N 460 "О внесении изменений в постановление администрации Находкинского городского округа от 23 марта 2020 года N 415 "О мерах по предотвращению распространения на территории Находкинского городского округа новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"
Текст постановления опубликован в сетевом издании "Ведомости Находки" (http://ved-nakhodka.ru) 6 апреля 2020 г.