Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 8 апреля 2020 г. "Информационное сообщение для лицензиатов и соискателей лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции о вступлении в силу приказа Росалкогольрегулирования от 12 августа 2019 г. N 199 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка государственной услуги по лицензированию производства и оборота этилового спирта, алкогольной (за исключением розничной продажи) и спиртосодержащей продукции, лицензированию производства, хранения, поставок и розничной продажи винодельческой продукции, произведенной сельскохозяйственными..."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 14 февраля 2020 г. действует новый административный регламент лицензирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Среди необходимых документов - документы, подтверждающие наличие у заявителя оплаченного уставного капитала (уставного фонда) в определенных регламентом размерах.

Росалкогольрегулирование перечислило документы, которые подтверждают наличие у заявителя оплаченного уставного капитала (уставного фонда), отдельно для ООО и АО.


Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 8 апреля 2020 г. "Информационное сообщение для лицензиатов и соискателей лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции о вступлении в силу приказа Росалкогольрегулирования от 12 августа 2019 г. N 199 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка государственной услуги по лицензированию производства и оборота этилового спирта, алкогольной (за исключением розничной продажи) и спиртосодержащей продукции, лицензированию производства, хранения, поставок и розничной продажи винодельческой продукции, произведенной сельскохозяйственными товаропроизводителями (организациями, индивидуальными предпринимателями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами), признаваемыми таковыми в соответствии с Федеральным законом "О развитии сельского хозяйства"


Текст информации опубликован не был