Постановление администрации г. Урай от 12 марта 2020 г. N 657
"О внесении изменения в постановление администрации города Урай от 24.12.2019 N 3136"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":
1. Внести изменение в постановление администрации города Урай от 24.12.2019 N 3136 "Об установлении квоты для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет", изложив приложение согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы города Урай У.В. Кащееву.
Глава города Урай |
Т.Р. Закирзянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 12 марта 2020 г. N 657 "О внесении изменения в постановление администрации города Урай от 24.12.2019 N 3136"
Текст постановления опубликован в газете "Знамя" от 19 марта 2020 г. N 21
Текст постановления размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Урай: www.uray.ru