В соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области от 01.04.2020 N 179-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 N 146-рп" постановляю:
1. Внести в постановление администрации Озерского городского округа от 19.03.2020 N 643 "О введении на территории Озерского городского округа ограничительных мероприятий" следующие изменения:
1) пункт 4.2 изложить в новой редакции:
"4.2. Отделу ЗАГС администрации Озерского городского округа (Чернова В.В.):
1) временно приостановить государственную регистрацию заключения и расторжения браков;
2) обеспечить изменение дат государственной регистрации заключения брака, которые были определены ранее, и назначение новых дат государственной регистрации заключения брака (после 01.06.2020). В исключительных случаях, при невозможности изменения даты государственной регистрации заключения брака, производить его государственную регистрацию лишь в присутствии лиц, вступающих в брак, не допуская приглашенных.".
2. Настоящее постановление действует до особого распоряжения.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Озерский вестник" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Озерского городского округа Полтавского А.Ю.
Глава Озерского городского округа |
Е.Ю. Щербаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 1 апреля 2020 г. N 762 "О внесении изменений в постановление от 19.03.2020 N 643 "О введении на территории Озерского городского округа ограничительных мероприятий"
Вступает в силу с 10 апреля 2020 г.
Текст постановления опубликован в газете "Озерский вестник" от 9 апреля 2020 г. N 19