Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 9 апреля 2020 г. N БС-4-21/5994@ "О рекомендуемых пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 N 439 мерах поддержки, касающихся налогообложения объектов недвижимости, находящихся в аренде"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Региональным и местным властям рекомендовано предоставить собственникам недвижимости, давшим отсрочку уплаты арендной платы, меры поддержки по налогам на имущество, земельному налогу по данному объекту за период, на который предоставлена отсрочка.

ФНС подготовила рекомендации по реализации мер поддержки в части установления налоговых льгот по объектам недвижимости, находящимся в аренде.

 

Письмо Федеральной налоговой службы от 9 апреля 2020 г. N БС-4-21/5994@ "О рекомендуемых пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 N 439 мерах поддержки, касающихся налогообложения объектов недвижимости, находящихся в аренде"

 

Текст письма опубликован в журнале "Строительство: акты и комментарии для бухгалтера", май 2020 г., N 5