Постановление администрации г. Урай от 20 марта 2020 г. N 723
"О внесении изменений в постановление администрации города Урай от 29.10.2019 N 2630"
В соответствии с решением Думы города Урай от 25.12.2019 N 107 "О структуре администрации города Урай":
1. Внести в постановление администрации города Урай от 29.10.2019 N 2630 "Об общедоступной информации о деятельности главы города Урай, администрации города Урай и органов администрации города Урай, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных" следующие изменения:
1) пункт 8 изложить в новой редакции:
"8. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Урай И.А. Козлова.".
2) приложение изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Постановление опубликовать в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Урай И.А. Козлова.
Глава города Урай |
Т.Р. Закирзянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 20 марта 2020 г. N 723 "О внесении изменений в постановление администрации города Урай от 29.10.2019 N 2630"
Текст постановления опубликован в газете "Знамя" от 26 марта 2020 г. N 23
Текст постановления размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Урай: www.uray.ru