Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 3 апреля 2020 г. N 02-07-10/26923 Об отражении в учете расчетов по доходам от пеней, неустоек, возмещения ущерба, возникающих в связи с нарушением условий контрактов (договоров) по поставке товаров, выполнению работ, оказанию услуг, иных гражданско-правовых договоров, в частности по договорам аренды, купли-продажи

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Реализация национальных и федеральных проектов не носит постоянный характер.

Осуществление деятельности, направленной на достижение результатов федеральных проектов, не должно рассматриваться как основной вид деятельности учреждений.

Минфин разъяснил, как финансируется организация проектной деятельности бюджетных (автономных) учреждений и как составляется отчетность.

Расчеты по доходам от пеней, неустоек, возмещения ущерба, возникающих в связи с нарушением условий контрактов (договоров) по поставке товаров, выполнению работ, оказанию услуг, иных гражданско-правовых договоров, в частности по договорам аренды, купли-продажи, отражаются на счете 209 41 "Расчеты по доходам от штрафных санкций за нарушение условий контрактов (договоров)".

 

Письмо Минфина России от 3 апреля 2020 г. N 02-07-10/26923

 

Текст письма опубликован не был