Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области
от 20 марта 2020 г. N 24
"О дополнительных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди получателей социальных услуг, а также в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения области"
6 апреля, 7 июля, 11 сентября 2020 г.
В целях недопущения распространения заболеваний, вызванных коронавирусом 2019-nCoV, среди получателей социальных услуг и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения области
Приказываю:
Пункт 1 изменен с 11 сентября 2020 г. - Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 11 сентября 2020 г. N 132
1. Директору Тамбовского областного государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения "Тамбовский дом-интернат для ветеранов войны и труда" (Титова):
отменить заезды граждан в геронтологическое отделение в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Тамбовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) до особого распоряжения Главного государственного санитарного врача Тамбовской области;
рекомендовать объявить в соответствии со статьей 157 Трудового кодекса Российской Федерации простой сотрудникам геронтологического отделения, задействованным в обслуживании граждан во время заезда, на период режима повышенной готовности с установлением регионального уровня реагирования.
2. Директору Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения "Центр социальной помощи "Жемчужина леса" (Медведева):
отменить заезды граждан на период возникновения распространения коронавирусной инфекции на территории области;
рекомендовать объявить в соответствии со статьей 157 Трудового кодекса Российской Федерации простой сотрудникам учреждения, задействованным в обслуживании граждан во время заезда, на период режима повышенной готовности с установлением регионального уровня реагирования;
организовать питание детей Тамбовского областного государственного казенного стационарного учреждения социального обслуживания "Социальный приют для детей "Орешек", находящихся в отделении приема и перевозки, диагностики и социальной реабилитации детей и граждан, получающих услуги в Центре защиты семьи, материнства и детства имени преподобного Амвросия Оптинского минимизируя штат сотрудников отделения по организации питания.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления социальной защиты и семейной политики области А.В. Шибанова.
Начальник управления социальной |
А.Н. Орехова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 20 марта 2020 г. N 24 "О дополнительных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди получателей социальных услуг, а также в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения области"
Вступает в силу с 20 марта 2020 г.
Текст приказа опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 26 февраля 2021 г. N 23
Изменения вступают в силу с 26 февраля 2021 г.
Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 11 сентября 2020 г. N 132
Изменения вступают в силу с 11 сентября 2020 г.
Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 7 июля 2020 г. N 90
Изменения вступают в силу с 7 июля 2020 г.
Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 6 апреля 2020 г. N 42
Изменения вступают в силу с 6 апреля 2020 г.