Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения сообщает об изменении дизайна первичной, вторичной упаковок и инструкции по медицинскому применению лекарственного препарата для медицинского применения "Фенибут, таблетки 250 мг" производства ООО "Озон", Россия, в связи с внесением изменений в документы, содержащиеся в регистрационном досье: нормативную документацию ЛСР-002562/09-020409, макеты упаковок (изменение N 6 от 25.09.2019), инструкцию по медицинскому применению (изменение N 5 от 25.09.2019).
Указанный лекарственный препарат с измененным дизайном упаковочных материалов выпускается, начиная с серии 110320.
Врио руководителя |
Д.В. Пархоменко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 7 апреля 2020 г. N 02И-594/20 "Об изменении дизайна упаковочных материалов лекарственного средства "Фенибут, таблетки" производства ООО "Озон"
Текст письма опубликован не был