Во исполнение пункта 2 статьи 1 Федерального закона 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и Национального плана противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 г. N 378 приказываю:
1. Утвердить:
Положение о комиссии по противодействию коррупции в Министерстве Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (приложение N 1);
состав комиссии по противодействию коррупции в Министерстве Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (приложение N 2).
2. Признать утратившими силу:
приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 7 апреля 2015 г. N 43 "О комиссии по противодействию коррупции в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям";
приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 15 декабря 2016 г. N 167 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 7 апреля 2015 г. N 43";
приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 11 апреля 2017 г. N 49 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 7 апреля 2015 г. N 43";
приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 17 апреля 2017 г. N 52 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 7 апреля 2015 г. N 43";
приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 13 сентября 2018 г. N 139 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 7 апреля 2015 г. N 43".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Министр Чувашской Республики |
В.И. Петров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 23 октября 2019 г. N 110 "О комиссии по противодействию коррупции в Министерстве Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям"
Вступает в силу не ранее чем через десять дней после дня официального опубликования
Текст приказа опубликован не был