Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 апреля 2020 г. "ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций по самостоятельной подготовке к ЕГЭ и ОГЭ и вариантов КИМ досрочного периода"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральный институт педагогических измерений публикует на своем сайте методические рекомендации по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. В них описаны структура и содержание контрольных измерительных материалов, приведен индивидуальный план подготовки к экзаменам, указаны темы, на освоение и повторение которых следует обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий и полезные ссылки на информационные материалы.

14 апреля 2020 г. опубликованы по два варианта контрольных измерительных материалов ЕГЭ по каждому предмету, а 15 апреля будут размещены варианты материалов ОГЭ по всем предметам. 21 апреля появятся ответы к открытым вариантам, чтобы будущие участники экзаменов смогли проверить себя.


Информация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 апреля 2020 г. "ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций по самостоятельной подготовке к ЕГЭ и ОГЭ и вариантов КИМ досрочного периода"


Текст информации опубликован не был