В целях уточнения перечня объектов недвижимого имущества, указанных в статье 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением Правительства Республики Мордовия от 20.10.2014 г. N 511 "О внесении изменения в пункт 4.1 Положения о Государственном комитете имущественных и земельных отношений Республики Мордовия", Порядком определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 14 сентября 2015 г. N 520 и учитывая протокол заседания Комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений от 5 марта 2020 года приказываю:
1. Отказать в исключении из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, утвержденного приказом от 29.11.2016 г. N 91 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость" (с изменениями и дополнениями), объектов, указанных в строках 70, 108.
2. Отказать в исключении из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, утвержденного приказом от 30.11.2017 г. N 73 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость" (с изменениями и дополнениями), объектов, указанных в строках 1, 73.
3. Отказать в исключении из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, утвержденного приказом от 29.11.2018 г. N 94 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость" (с изменениями и дополнениями), объектов, указанных в строках 3, 73.
4. Начальнику отдела информационно-аналитической работы разместить настоящий приказ на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направить в электронной форме в Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия.
5. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя председателя Е.В. Исайкину.
Председатель |
А.Л. Фонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Государственного комитета имущественных и земельных отношений Республики Мордовия от 7 апреля 2020 г. N 33 "О результатах рассмотрения заявлений об исключении объектов из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость"
Текст приказа опубликован не был