В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", статьей 27.1 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 N 228 "О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия"
1. Утвердить Положение о порядке направления сведений о лицах, уволенных в связи с утратой доверия (прилагается).
2. Руководителям самостоятельных структурных подразделений Администрации Вышневолоцкого городского округа руководствоваться в своей работе настоящим распоряжением.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Вышневолоцкого городского округа Шарапову Н.В.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Вышневолоцкого городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава Вышневолоцкого городского округа |
Н.П. Рощина |
Глава Вышневолоцкого городского округа |
Н.П. Рощина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Вышневолоцкого городского округа Тверской области от 20 февраля 2020 г. N 83-р "Об утверждении Положения о порядке направления сведений о лицах, уволенных в связи с утратой доверия"
Вступает в силу с 20 февраля 2020 г.
Текст распоряжения опубликован не был