Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к решению
Совета местного самоуправления
Майского муниципального района
от "14" апреля 2020 года N 254
Дополнения в Кодекс Кабардино-Балкарской Республики об административных правонарушениях от 22 июля 2003 г. N 66-РЗ
Внести в Кодекс Кабардино-Балкарской Республики об административных правонарушениях от 22 июля 2003 года N 66-РЗ (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru)) изменения, дополнив статьей 5.2-1 следующего содержания:
"Статья 5.2-1. Проявление неуважения к символике муниципального образования
1. Проявление неуважения к символике муниципального образования - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей, на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей, на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
2. Те же действия, совершенные в течение года после взыскания административного штрафа за аналогичное правонарушение, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей, на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.".
<< Назад |
||
Содержание Решение Совета местного самоуправления Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики от 14 апреля 2020 г.... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.