Руководствуясь статьей 19 Федерального закона от 01.04.2020 N 98-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", постановлением Губернатора Мурманской области от 16.03.2020 N 47-ПГ "О мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", постановлением Правительства Мурманской области от 04.04.2020 N 175-ПП "О введении ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и утверждении правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих движимое и недвижимое имущество муниципального образования Печенгский район, Совет депутатов Печенгского района решил:
1. Приостановить действие решения Совета депутатов Печенгского района от 20.03.2020 N 495 "Об увеличении размера арендной платы, взимаемой за аренду недвижимого и движимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Печенгский район" в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, арендующих движимое и недвижимое имущество муниципального образования Печенгский район до отмены режима повышенной готовности.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете "Печенга" и подлежит применению с 01.04.2020.
Глава муниципального образования Печенгский район |
А.В. Морозов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.