В соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области от 12.04.2020 года N 212-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. N 146-рп":
1. Внести в распоряжение администрации Сосновского муниципального района 19.03.2020 года N 207 "О введении режима повышенной готовности" в редакции распоряжений администрации Сосновского муниципального района от 27.03.2020 N 245, от 30.03.2020 N 246, от 31.03.2020 N 253, от 01.04.2020 N 263, от 03.04.2020 N 279 следующие изменения:
1) по тексту распоряжения слова "(2019-nCoV)" заменить словами "(СОVID-2019)";
2) в пункте 5:
подпункт 2 после слов "реализующих зоотовары" дополнить словами "специализированных объектов розничной торговли, реализующих садово-огородный инвентарь, семена, растения, саженцы и удобрения,";
подпункт 3 после слов "салонов красоты," дополнить словами "за исключением салонов красоты, оказывающих услуги на основании лицензии на осуществление медицинской деятельности,";
подпункт 4 признать утратившим силу;
3) дополнить пунктом 11-1 следующего содержания:
"11-1. Гражданам, прибывающим на территорию Челябинской области из городов Москва, Санкт-Петербург и Московской области любыми видами транспорта, сообщать о своем прибытии в Челябинскую область, о месте, датах пребывания в городах Москва, Санкт-Петербург и Московской области на горячую линию Министерства здравоохранения Челябинской области (телефон 8 (351) 240-15-16), а в случае появления любого ухудшения состояния здоровья - немедленно обращаться за медицинской помощью на дому, без посещения медицинских организаций, информировав медицинскихработников о своем прибытии из городов Москва, Санкт-Петербург и Московской области.".
4) пункт 12 дополнить подпунктом 7 следующего содержания:
"7) сообщать на горячую линию Министерства здравоохранения Челябинской области (телефон 8 (351) 240-15-16) о лицах, прибывших для проведения работ из городов Москва, Санкт-Петербург и Московской области; обеспечить проведение термометрии работников в течение рабочего дня с целью предупреждения заноса COVID-2019 в организацию.";
5) подпункт 3 пункта 16 дополнить словами ", следования на легковом автомобильном транспорте к садовым или огородным земельным участкам".
2. Организацию исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Сосновского муниципального района Аллеборн Т.В.
3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Глава Сосновского муниципального района |
Е.Г. Ваганов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации Сосновского муниципального района Челябинской области от 14 апреля 2020 г. N 314 "О внесении изменений в распоряжение администрации Сосновского муниципального района 19.03.2020 года N 207"
Вступает в силу с 14 апреля 2020 г
Текст распоряжения опубликован не был