Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Разъяснения Федеральной антимонопольной службы от 17 апреля 2020 г. "О вопросах проведения торгов на право заключения договоров владения (пользования) государственным (муниципальным) имуществом в период нерабочих дней"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФАС разъяснила особенности проведения торгов на право заключения договоров владения (пользования) государственным (муниципальным) имуществом в период объявленных Президентом РФ нерабочих дней с 4 по 30 апреля 2020 г.

Заявки на участие в аукционе в электронном виде могут приниматься и в указанные дни, если организатор торгов относится к органам и организациям, которые продолжают свою деятельность. Продлевать установленный срок приема заявок нельзя.

Даты проведения аукционов, приходящиеся на нерабочие дни, могут быть перенесены на ближайший рабочий день.

Поскольку большинство хозяйствующих субъектов, заинтересованных в заключении договоров, не работает в указанные дни, то сроки приема заявок и проведения торгов должны быть назначены с соблюдением установленных требований.


Разъяснения Федеральной антимонопольной службы от 17 апреля 2020 г. "О вопросах проведения торгов на право заключения договоров владения (пользования) государственным (муниципальным) имуществом в период нерабочих дней"


Текст разъяснений опубликован не был