• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 21 апреля 2020 г. N 156 "Вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2020 году"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Размер субсидии юрлицам и предпринимателям на компенсацию расходов по приобретению путевок в организации отдыха детей и их оздоровления для детей работников, находящихся с ними в трудовых отношениях, с учетом продолжительности смены не менее 21 календарного дня установлен в размере 5 084 рубля на одного ребенка.

Кроме того, определена стоимость пребывания в детском лагере отдыха с дневным пребыванием в летний период с учетом продолжительности смены не менее 21 календарного дня - 1 596 рублей при стоимости набора пищевых продуктов (с учетом наценки на приготовление пищи организацией общественного питания) не менее 106 рублей в день на одного ребенка.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Республики Марий Эл от 21 апреля 2020 г. N 156 "Вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2020 году"


Вступает в силу с 21 апреля 2020 г.


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале Республики Марий Эл (марийэл.рф) 21 апреля 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 апреля 2020 г.