Постановление Администрации Томской области от 10 января 2012 г. N 1/1а
"О порядке и полномочиях администрирования органами местного самоуправления муниципальных образований Томской области, осуществляющими переданные государственные полномочия по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий в Томской области, доходов, зачисляемых в областной бюджет"
7 февраля 2020 г.
В соответствии с Законом Томской области от 24 ноября 2009 года N 261-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий в Томской области" и в целях реализации полномочий по администрированию доходов, зачисляемых в областной бюджет органами местного самоуправления муниципальных образований Томской области, постановляю:
Пункт 1 изменен с 7 февраля 2020 г. - Постановление Администрации Томской области от 7 февраля 2020 г. N 66а
Изменения распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.
1. Утвердить перечень органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области, осуществляющих переданные государственные полномочия по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий в Томской области, являющихся администраторами доходов областного бюджета по коду классификации доходов бюджетов Российской Федерации 804 1 16 02010 02 0000 140 "Административные штрафы, установленные законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях, за нарушение законов и иных нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации", согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Установить, что по коду классификации доходов бюджетов Российской Федерации, указанному в пункте 1 настоящего постановления, отражаются поступления сумм административных штрафов по делам об административных правонарушениях, рассматриваемых административными комиссиями в Томской области.
3. Органам местного самоуправления муниципальных образований Томской области, осуществляющим переданные государственные полномочия по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий в Томской области, осуществлять:
1) ежемесячное, до 5-го числа следующего месяца, представление в Администрацию Томской области информации о перечислении указанных в пункте 2 настоящего постановления штрафов;
2) контроль за начислением, учетом, полнотой и своевременностью уплаты, взысканием и принятием решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет.
4. Признать утратившим силу постановление Администрации Томской области от 11.04.2011 N 103а "О порядке и полномочиях администрирования органами местного самоуправления муниципальных образований Томской области, осуществляющими переданные государственные полномочия по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий в Томской области, доходов, зачисляемых в областной бюджет" ("Собрание законодательства Томской области, N 4/2(69) от 29.04.2011).
Пункт 5 изменен с 7 февраля 2020 г. - Постановление Администрации Томской области от 7 февраля 2020 г. N 66а
Изменения распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Томской области по территориальному развитию.
Губернатор Томской области |
В.М. Кресс |
Перечень изменен с 7 февраля 2020 г. - Постановление Администрации Томской области от 7 февраля 2020 г. N 66а
Изменения распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.
Утвержден
постановлением
Администрации Томской области
от 10.01.2012 N 1/1а
Перечень
органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области, осуществляющих переданные государственные полномочия по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий в Томской области, являющихся администраторами доходов областного бюджета
7 февраля 2020 г.
Наименование администратора доходов областного бюджета - органа местного самоуправления по коду классификации доходов бюджетов Российской Федерации 804 1 16 02010 02 0000 140 "Административные штрафы, установленные законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях, за нарушение законов и иных нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации" |
Администрация Александровского района |
Администрация Асиновского района |
Администрация Бакчарского района |
Администрация Верхнекетского района |
Администрация Зырянского района |
Администрация Каргасокского района |
Администрация Кожевниковского района |
Администрация Колпашевского района |
Администрация Кривошеинского района |
Администрация Молчановского района |
Администрация Парабельского района |
Администрация Первомайского района |
Администрация Тегульдетского района |
Администрация Чаинского района |
Администрация Томского района |
Администрация Шегарского района |
Администрация муниципального образования "Город Кедровый" |
Администрация города Томска |
Администрация городского округа Стрежевой |
Администрация ЗАТО Северск |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Томской области от 10 января 2012 г. N 1/1а "О порядке и полномочиях администрирования органами местного самоуправления муниципальных образований Томской области, осуществляющими переданные государственные полномочия по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий в Томской области, доходов, зачисляемых в областной бюджет"
Вступает в силу с 10 января 2012 г.
Текст постановления опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Томской области от 7 февраля 2020 г. N 66а
Изменения вступают в силу с 7 февраля 2020 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.