В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 30.11.2011 N 695 "Об утверждении положения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов", на основании решения правления управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов решило:
1. Признать утратившими силу следующие решения управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов:
от 27.11.2018 N 304 "Об установлении тарифов на водоотведение, оказываемое обществом с ограниченной ответственностью "ВторГеоРесурс" потребителям Волчихинского района Алтайского края, на 2019-2023 годы";
от 09.10.2019 N 183 "О корректировке тарифов на водоотведение, оказываемое обществом с ограниченной ответственностью "ВторГеоРесурс" потребителям Волчихинского района Алтайского края, на 2020 год".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
Начальник управления |
А.А. Катнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 22 апреля 2020 г. N 43 "О признании утратившими силу некоторых решений управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов"
Вступает в силу с 23 апреля 2020 г.
Текст решения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 апреля 2020 г.