В соответствии с Федеральным законом "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Самарской области от 10.10.2018 N 582 "Об утверждении Положения о департаменте ценового и тарифного регулирования Самарской области" с учетом заключения экспертной группы, руководствуясь протоколом заседания коллегии департамента ненового и тарифного регулирования Самарской области от 21.04.2020 N 16-к, приказываю:
1. Установить размер платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения ООО "СамРЭК-Эксплуатация" в г.о. Жигулевск для заявителей, подключаемая тепловая нагрузка которых более 0,1 Гкал/ч и не превышает 1,5 Гкал/ч при наличии технической возможности, согласно приложению к настоящему приказу.
2. Контроль выполнения настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя департамента - руководителя управления регулирования коммунальной инфраструктуры и газоснабжения департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области (Мокшина).
3. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.
4. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Врио руководителя департамента |
А.А. Гаршина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 21 апреля 2020 г. N 127 "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения ООО "СамРЭК-Эксплуатация", в г.о. Жигулевск для заявителей, подключаемая тепловая нагрузка которых более 0,1 Гкал/ч и не превышает 1,5 Гкал/ч при наличии технической возможности"
Вступает в силу с 3 мая 2020 г.
Текст приказа опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 23 апреля 2020 г.