Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Московской области от 1 мая 2020 г. N 222-ПГ "О проведении дополнительных мероприятий в целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области и внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В период повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Московской области гражданам рекомендовано использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования (на всех объектах розничной торговли, аптеках, общественном транспорте, включая такси, на всех предприятиях, продолжающих свою работу, медицинских организациях).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Подпункт 1 пункта 7 постановления вступает в силу с 12 мая 2020 г.



Постановление Губернатора Московской области от 1 мая 2020 г. N 222-ПГ "О проведении дополнительных мероприятий в целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области и внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"


Вступает в силу с 1 мая 2020 г., за исключением подпункта 1 пункта 7 настоящего постановления, вступающего в силу с 12 мая 2020 г.


Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 1 мая 2020 г.; на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 мая 2020 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 8 мая 2020 г., N 82; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", июль 2020 г., N 13